Кому подходит янтарь по знаку зодиака?

Кому подходит янтарь по знаку зодиака?

RSS
admin
22 мая 2017

Янтарь – натуральный камень, который используют в качестве вставки для украшений. Шикарные внешние характеристики, солнечный блеск и игра оттенков – это и многое другое невозможно не заметить. На прилавках магазинов часто встречаются ювелирные изделия, выполненные без включений драгоценных металлов. Бусы и браслеты из этого камня стоят сравнительно недорого, поэтому пользуются большой популярностью среди милых дам. Но не всем стоит поддаваться искушению и покупать доступные украшения. Рекомендуем обратить внимание на совместимость камня и знака зодиака. Это очень важно, ведь они оказывают воздействие на своего владельца. Кому подходит янтарь по знаку зодиака? Читайте далее.

Благосклонность к огненной стихии

Кому подходит янтарь по знаку зодиака?

Янтарь для знаков зодиака Лев – это как мать для собственного ребенка. Независимо от цвета, формы и типа окаменевшей смолы, люди, рожденные в конце лета, будут извлекать пользу из янтаря. Если постоянно носить янтарь, то можно добиться власти и достичь успеха. Конечно же, к этому должен стремиться и сам владелец. Камень помогает в начинаниях, но никак не решает дела за своего обладателя. Магические свойства «золота Севера» невероятно мощны! Украшения с янтарем защитят Львов от дурного глаза, зависти и энергетических вампиров. Они также позволяют сглаживать жизненные неприятности и дают силы двигаться дальше.

Еще кому подходит янтарь по знаку зодиаку, так это Овнам и Стрельцам. Камень приземляет тех, чей нрав и свойства характера заставляют летать в облаках. Носить янтарные изделия – значит стать более жизнестойкими и практичными. У творческих личностей появится муза и силы создавать новые великолепные шедевры. Носить янтарь рекомендуем и тем, кто хочет подняться по карьерной лестнице. Камень привлечет к вам:

  • удачу;
  • деньги;
  • добросовестных людей;
  • успех.

Перед тем как купить янтарь, обязательно изучите его свойства и учтите собственный знак зодиака.

Порто Инферно или блокировка восприятия

С теми, кому подходит янтарь по знаку зодиака, все понятно. Теперь хотелось бы упомянуть о Тельцах. Людям, рожденным под этим знаком, не стоит носить янтарные украшения. Астрологи утверждают, что телец имеет хорошую связь с Порто Инферно, а камень блокирует поступление информации, в результате чего ухудшается восприятие, мышление и другие процессы. Чтобы не рисковать, лучше выбрать ювелирное изделие с яшмой, изумрудом, агатом или авантюрином. Тельцам-женщинам также можно купить бирюзу. Она оградит от необдуманных поступков и лживых людей.

Мощные магические свойства – то, чем наделен красный янтарь, хотя перед его использованием тоже нужно учесть знак зодиака. Камень используют во время ритуалов, обрядов и т. д. Возникло желание очиститься от магии? Советуем носить янтарный амулет со скорпионом внутри. Теперь вы точно знаете о том, какому знаку зодиака подходит янтарь. Если вы не Телец, тогда смело оформляйте заказ на сайте.
admin