К чему снится янтарь?

К чему снится янтарь?

RSS
admin
22 мая 2017

Если ночью во сне мы наблюдаем за весьма необычными и странными событиями, то с утра берем в руки сонник и начинаем анализировать увиденное. Загадки и ребусы порой не так легко разгадать, как кажется. К чему снится янтарь, этот солнечный и благородный камень? Не стоит волноваться, ведь совсем скоро удача станет вашей верной подругой. Если не смотреть в сонник, а вспомнить о символизме янтаря, то сновидение автоматически можно считать таким, которое предвещает процветание.

Камень счастья

К чему снится янтарь?

К чему снится янтарь? Чтобы понять значение сновидения, следует вспомнить его подробности. Если вы дарите камень кому-либо, тогда совсем скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону, так как в ней появится весьма привлекательный и достойный мужчина. Роман перерастет в сильное чувство, при этом вам не придется ничего предпринимать.

Что же произойдет, если собирать янтарь во сне? Большая удача в любом начинании. Значит, пришла пора воплотить мечты и замыслы в реальность. Судьба будет благосклонна, поэтому не упустите свой шанс. Теперь расскажем о том, к чему снится кольцо с янтарем. Такое украшение означает продолжение жизненного цикла, в котором случится курортное приключение. Хорошо было бы взять отпуск и поехать в другую страну. Встреча с новым человеком подарит множество положительных эмоций. Романтические свидания останутся легким приятным воспоминанием. Отдых принесет пользу и вдохновит на новые подвиги.

К чему снятся серьги с янтарем? Красивое ювелирное изделие предвещает хорошие перемены на работе:

  • повышение;
  • прибавка к зарплате;
  • похвала за труд;
  • выгодное сотрудничество.

Сломанные серьги – знак того, что скоро количество сплетников и завистников увеличится. Позаботьтесь о своей репутации и не кормите окружение подробностями своей личной жизни. Желаете узнать, к чему снится кулон с янтарем? Не волнуйтесь! К богатству, процветанию и счастью. Но присмотритесь к форме и рисунку кулона.

Когда стоит насторожиться?

Не всегда изумительный камень янтарь предвещает безоблачное будущее. Если вы во сне снимаете с себя украшение со вставкой окаменевшей смолы, то это значит, что над вами нависнет угроза. Один из недоброжелателей проведет магический ритуал. Порча или сглаз негативно отразится на личной жизни, здоровье и рабочих делах. Надеваете ювелирное изделие с янтарем? Вам предстоит отказаться от заманчивого предложения, так как оно покажется вам подозрительным.

Янтарь во сне также может говорить и о том, что вы скучаете по прошлому. Вернуться к нему не удастся, поэтому живите настоящим.

admin