Чашки из янтаря

Чашки из янтаря

Сувениры из янтаря (посуда, чашки) впечатляют оригинальным дизайном, богатым декором, невероятным блеском и станут отличным подарком для каждого родного и близкого челов.

Посуда из натурального янтаря: плюсы покупки

Чашки из янтаря и прочие аксессуары отличаются разнообразием стилевого оформления, форм и оттенков камня, смотрятся по-настоящему роскошно и изысканно. Набор такой посуды может стать оригинальным и желанным подарком на свадьбу, юбилей и прочие памятные даты.

Чайные, кофейные чашки станут украшением каждого ствола, произведут неизгладимое впечатление на гостей. Каждую янтарную чашку мастер делает вручную, обрамляет серебром: она наполнена теплом и заботой.

Такая посуда пользуется невероятным спросом, поскольку обладает и великолепными антибактериальными свойствами. Янтарь — природный самоцвет, который оказывает благотворное воздействие на организм человека, поэтому пользуется таким ошеломительным успехом у всех покупателей.

В продаже представлены чашки чайные и кофейные в наборах и в парном варианте. Огромный выбор шикарных наборов позволит подобрать презент как для одного человека, так и для целой семьи.

Помимо великолепного внешнего вида, янтарная посуда характеризуется следующими плюсами в использовании:

  1. Изысканный внешний вид. Солнечный камень впечатляет с первого взгляда переливом теплых оттенков, глубоким насыщенным цветом.
  2. Польза для здоровья. Янтарь способен повысить иммунитет.
  3. Прочность и долговечность. Самоцвет не тускнеет в течение долгих лет, характеризуется износостойкостью, длительным сроком использования.

Янтарь является эксклюзивным материалом, поэтому посуда, изготовленная на его основе, станет шикарным и оригинальным подарком.

Как ухаживать за янтарными изделиями?

Чашки из натурального янтаря надолго сохраняют свою природную красоту, завораживающий блеск, если за ними правильно ухаживать:

  1. рекомендуется держать изделия подальше от отопительных приборов, кондиционеров, исключать воздействие прямых солнечных лучей, так как резкие скачки температуры не благоприятны для структуры камня;
  2. важно осторожно и бережно обращаться с янтарной посудой, защищать ее от механических воздействий;
  3. после каждого использования чашку рекомендуется сразу же мыть, чтобы не оставлять разводов;
  4. не стоит использовать жесткие мочалки или твердые щетки, чтобы избежать проблем с внешним видом;
  5. для сохранения блеска можно регулярно полоскать посуду подсоленной водой;
  6. достаточно промывать чашку теплой водой, вытирать мягкой тканью, чтобы удалить с нее различные загрязнения;
  7. противопоказано заливать кипяток в чашку (не выше 80°С).

При правильном уходе янтарная посуда будет радовать своих владельцев на протяжении многих лет.

Великолепные эксплуатационные характеристики посуды понравятся даже самой придирчивой хозяйке. Изделия из такого камня относительно легкие, прочные, отлично сохраняют свой презентабельный вид, могут использоваться даже как отдельные элементы декора.

Где приобрести сувениры, посуду из янтаря?

Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам заказать качественную посуду на выгодных условиях. Благодаря тому, что мы осуществляем реализацию товара напрямую от производителя, все сувениры и посуда из янтаря отличаются весьма доступной стоимостью, что, конечно же, порадует всех наших покупателей.

Каждое изделие нашего каталога — это произведение искусства.

Наша компания рада предоставить всем своим клиентам следующие преимущества от сотрудничества:

  1. Шикарный выбор изделий из натурального янтаря на любой вкус покупателя.
  2. Гарантия качества реализуемой продукции.
  3. Минимальные сроки обработки заявки, оформления заказа.
  4. Возможность отправки покупки в любой регион страны.
  5. Помощь при выборе желаемой продукции.

Менеджеры магазина знают об янтаре абсолютно все, поэтому с радостью смогут ответить на все ваши вопросы, предоставить дельные советы, рассказать об особенностях, параметрах товара. Сотрудники сделают все, чтобы ваша покупка была легкой и выгодной.

Обращайтесь, наши янтарные чашки созданы для вашего удовольствия!