С чем носить янтарные украшения?

С чем носить янтарные украшения?

RSS
admin
22 мая 2017

Изобилие ювелирных изделий в интернет-магазине украшений из Калининградского янтаря действительно поражает. В каталоге представлены самые различные модели, начиная от классических, которые подойдут зрелым женщинам, и заканчивая современными новинками, разработанными специально для молодых девушек и женщин с юной душой. Последняя категория покупательниц часто задает себе вопрос: «С чем носить янтарные украшения?». Ответ можно найти в данной статье. Читайте, и вы узнаете, как носить янтарь и не выглядеть старомодно.

Тонкости формирования образа

С чем носить янтарные украшения?

Как носить камень-янтарь, чтобы не добавить себе лишних 10-20 лет? Легко и просто, главное – правильно выбрать украшение, соответствующее стилю и современности. Камень может быть обрамлен как в золото, так и в серебро. Беременным женщинам можно не задумываться над тем, с чем носить янтарные украшения. Если в период интересного положения частенько одевать такие ювелирные изделия, то малыш родится здоровым и счастливым. Не стоит думать, что янтарные бусы подойдут только зрелым женщинам. Рекомендуем купить их молодым девушкам со смуглой кожей. Бусы из натурального камня подчеркнут оттенок кожи и сделают вас ослепительной.

Основные правила, раскрывающие секреты того, как носить янтарь:

  1. Избегайте ретро-стиля. Про предметы одежды из бабушкиного гардероба лучше забыть. С миди-юбкой, рубашкой, блузкой с воланами и длинным платьем нужно носить другие украшения.
  2. Не сочетайте янтарные изделия с серьгами, кольцами и колье, которые инструктированы другими натуральными камнями. Подобные комбинации выглядят малопривлекательно и безвкусно.
  3. Отдайте предпочтение современным моделям. Украшение с янтарем интересного дизайна выглядит великолепно, а вот старомодные изделия могу испортить даже самый продуманный образ.
  4. Выбирайте вещи правильного цвета. Говоря о том, как носить янтарные бусы, нельзя не затронуть тему одежды. Самое лучшее сочетание: янтарные бусы с предметами гардероба теплых оттенков (медовые, молочные, светло-шоколадные). Вещи темно-зеленого, желтого, чернильного и малинового цвета тоже подчеркнут красоту камня. Откажитесь от черного и красного. Примерив модный пуловер или платье бирюзового цвета, вы на примере увидите ответ на вопрос: «Как правильно носить янтарные бусы?».

Янтарь – не бабушкин камень, а вполне модная современная вставка. То, как он будет смотреться, зависит только от его обладательницы. Любая девушка станет очаровательной, если будет придерживаться вышеописанных рекомендаций.

Сочетание материалов

Ранее было сказано о совместимости янтаря с другими камнями. Теперь опишем материалы, с которыми он сочетается. Вещицы должны быть органическими, то есть, выполненными из натуральной кости или дерева (в идеале). Смело одевайте ювелирные изделия без вставок под янтарные украшения. Как золото, так и серебро отлично сочетаются с солнечным камнем. Не стоит обращать внимание на субъективные мнения людей. Возможно, именно янтарь станет достойным завершением вашего образа и подчеркнет природную красоту.

admin